• Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» г.Суоярви
  • 186870, г.Суоярви, ул.Победы, д.6
  • (81457) 51201
  • (81457) 51201
  • info@suoart.ru
Новости
04.03.2019

Юные исполнители на музыкальных инструментах

2 марта в Школе искусств в п. Поросозеро прошел школьный конкурс «Юные исполнители на музыкальных инструментах»

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2018 / Награждение талантливой молодежи

11 декабря 2018

Награждение талантливой молодежи

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ победителей конкурса на присуждение премий для поддержки способных и талантливых обучающихся в рамках инициатив Главы администрации муниципального образования «Суоярвский район».

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Суоярвский район» от 28.09.2018 г. № 606 «О проведении конкурса на соискание премий для поддержки способной и талантливой молодежи Суоярвского района в рамках инициативы Главы администрации муниципального образования «Суоярвский район» победителями стали:

Номинация «Художественно - творческая деятельность»:

Аврина Дарья Петровна– руководитель Крылов Василий Алексеевич родители Наталья Анатольевна и Петр Васильевич.

Макейчев Денис Андреевич– руководитель Павлова Светлана Анатольевна, Лариса Валерьевна и Андрей Анатольевич;

Номинация «Научно - техническое творчество и учебно-исследовательская  деятельность»

Кумагер Яна Денисовна– руководитель Федькова Ольга Владимировна, Попова Татьяна Александровна, родители Наталья Ивановна и Денис Александрович

Мацко Екатерина Алексеевна– руководитель Ефимова Юлия Викторовна, родители Алена Николаевна и Алексей Владимирович

Номинация «Спортивная  деятельность»:

Малыгина Ксения Юрьевна (плавание) – тренер Волк Василий Анатольевич, родители Светлана Александровна и Юрий Николаевич

Корьят Матвей Сергеевич (плавание)- тренер Волк Василий Анатольевич, родители Жанна Леонидовна и Сергей Евгеньевич;

Шорин Денис Вадимович (плавание) - тренер Волк Василий Анатольевич, родители Елена Альбертовна и Вадим Сергеевич

Костин Илья Александрович (лыжные гонки)–тренер Лавриненко Юрий Анатольевич, родители Мария Анатольевна и Александр Сергеевич;

Автухов Матвей Дмитриевич (бокс)- тренер Смирнов Олег Александрович, родители Татьяна Вячеславовна и Дмитрий Леонидович

Также Главой Суоярвского городского поселения по итогам года среди подростков и молодежи Суоярвского района благодарственными письмами отмечены:
 

Футбол (тренер Кичманюк Олег Николаевич)

Тихомиров Олег Иванович
Бриткин Владимир Владимирович
Сергей Никита  Валентинович
Денисюк Роман Ильич
Сергеев Данила Максимович
Германов Максим Дмитриевич

Политов Илья Михайлович

Ушков Дмитрий Дмитриевич

Баскетбол (Тренер Сурина Татьяна Владимировна, Афонин Сергей Александрович)

Васько Алексей Игоревич

Иванова Дарья Максимовна

Данильченко Ульяна Александровна

Святоха Дмитрий Андреевич

Лыжные гонки

Денисов Дмитрий Михайлович – тренер Лавриненко Юрий Анатольевич

Бокс (Тренер Смирнов Олег Александрович, Макаров Василий Иванович)

Крыскин Григорий Александрович

Трушин Максим Николаевич

Кунцевич Даниил Валерьевич

Ильин Денис Александрович

Художественно – творческая деятельность

Тягунова Дана Ивановна, преподаватель – Исакова Елена Анатольевна

Ильина Галина Сергеевна, преподаватель – Амельченко Ольга Анатольевна


Приглашаем победителей конкурса и отмеченных детей, их родителей и наставников принять участие в торжественной церемонии награждения, которая состоится 14 ДЕКАБРЯ 2018 года, начало в 15.00 по адресу: г.Суоярви, ул.Победы, д. 6 (Школа искусств г.Суоярви). 
Форма одежды – парадная. При себе иметь сменную обувь.

Поиск
Контакты

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» г.Суоярви

  • 186870, г.Суоярви, ул.Победы, д.6
  • (81457) 51201
  • (81457) 51201
  • info@suoart.ru


Связаться с разработчиком сайта