• Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» г.Суоярви
  • 186870, г.Суоярви, ул.Победы, д.6
  • (81457) 51201
  • (81457) 51201
  • info@suoart.ru
Новости
28.05.2020

Родителям о Персонифицированном Финансировании

Собрали ответы на самые частозадаваемые вопросы от родителей о Персонифицированном Финансировании, "Навигаторе" и сертификатах дополнительного образования
14.05.2020

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

ИНФОРМАЦИЯ по ОРГАНИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА в ШКОЛЕ ИСКУССТВ г.Суоярви
30.04.2020

ВНИМАНИЕ!!! КАНИКУЛЫ!!!

Уважаемые обучающиеся и родители, в соответствии с Приказом Министерства образования Республики Карелия от 29.04.2020 г. №401 в Школе искусств г.Суоярви (в том числе и в п.Поросозеро) - с 6 по 8 мая объявлены каникулы!

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2020 / "Песни, рождённые сердцем"

12 марта 2020

"Песни, рождённые сердцем"

ПЕСНИ, РОЖДЕННЫЕ СЕРДЦЕМ
11 марта в Школе искусств г.Суоярви прошёл районный этап республиканского конкурса «Песни, рождённые сердцем». 26 музыкальных произведений о любви к родному краю, дружбе, подвигах героев войны прозвучало в этот день со сцены.
Конкурс проходил по категориям: ансамбли и солисты в разных возрастных группах.
Победителями и призерами среди участников возрастной категории 7-9 лет стали:
Лауреат 1 степени – Фролова Алина (рук. - Чернухо Ирина Яковлевна, п.Поросозеро)
Лауреат 2 степени – Мурашевич Виктория (рук. - Баженова Любовь Анатольевна, г.Суоярви)
Лауреаты 3 степени – Ипатова Валерия (рук. - Калачева Ольга Михайловна, г.Суоярви) и Ахо Татьяна (рук. - Зеленко Оксана Николаевна, п.Лахколампи)
В возрастной категории 10-13 лет:
Лауреат 1 степени – Смирнова Виолетта (рук. - Баженова Любовь Анатольевна, г.Суоярви)
Лауреат 2 степени – Пряженцева Полина (рук. - Баженова Любовь Анатольевна, г.Суоярви)
Лауреат 3 степени – Николина Анна (рук. - Калачева Ольга Михайловна, г.Суоярви)
В категории 14-18 лет:
Лауреат 1 степени – Авилкина Анастасия (рук. - Баженова Любовь Анатольевна, г.Суоярви)
Лауреат 2 степени – Неволина Екатерина (рук. - Калачева Ольга Михайловна, г.Суоярви)
Лауреат 3 степени – Силицкая Олеся (рук. - Калачева Ольга Михайловна, г.Суоярви)
В этой возрастной категории специальным призом жюри отметило Пальшина Данилу (рук. - Баженова Любовь Анатольевна) за особое старание и неимоверное обаяние.
В категории 19-25 лет лауреатом 2 степени стал Кракулева Маргарита (рук. - Калачева Ольга Михайловна, г.Суоярви).
В категории «ансамбли, хоры, вокальные группы» лауреатами 2 степени стали хор МОУ Кайпинская ООШ под руководством Цукер Валентины Ивановны и старшая группа хора МОУ ДОШИ г.Суоярви – руководитель Катайцева Светлана Валентиновна.

Сердечно благодарим всех участников конкурса и руководителей за нелегкий труд в деле вокального развития детей и их патриотического воспитания, энтузиазм, искреннюю любовь к своему делу.
Желаем всем участникам творческих сил и новых достижений не только на районном, но и на республиканском уровне.

Фото: https://vk.com/suoart?z=album-119205944_269443462

Поиск
Контакты

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Школа искусств» г.Суоярви

  • 186870, г.Суоярви, ул.Победы, д.6
  • (81457) 51201
  • (81457) 51201
  • info@suoart.ru


Связаться с разработчиком сайта